internship

Компания «ИнфоТеКС» и Центр квантовых технологий физического факультета МГУ объявляют набор кандидатов-стажеров по тематике «квантовая криптография».

По итогам собеседования будут отобраны студенты (не младше четвертого курса) для выполнения программы экспериментальных исследований в области квантовой связи с возможностью профессионального роста в одной из ведущих IT-компаний России.

Требуются специалисты по оптике, волоконной оптике, программисты hardware и просто толковые ребята-экспериментаторы.

На время стажировки предоставляется стипендия от компании «ИнфоТеКС».

Срок стажировки — от двух месяцев, по результатам работы и в соответствии с выполняемым заданием.

Результаты стажировки могут быть включены в курсовые и дипломные работы, защищаемые в Центре квантовых технологий.

По всем вопросам относительно стажировок обращайтесь по электронной почте education@quantum.msu.ru, указывая в теме письма «Стажировка».