profi2

Приглашаем студентов, обучающихся в бакалавриате, специалитете или магистратуре российского вуза, принять участие в студенческой олимпиаде «Я - профессионал» по направлению «Квантовые технологии». В разработке олимпиадных задач по данному направлению примут участие специалисты Центра квантовых технологий МГУ.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 24 ноября. Для этого необходимо заполнить форму на сайте, выбрать направления участия (в нашем случае – «Квантовые технологии») и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

С 27 ноября по 13 декабря в онлайн-режиме состоится отборочный этап олимпиады, по результатам которого будут отобраны участники заключительного этапа, который пройдет с середины февраля до конца апреля.

Итоги олимпиады будут подведены до конца мая.

В случае успешного участия в олимпиаде призеры, победители и медалисты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру и аспирантуру; медалистов ждут денежные премии от 100 до 300 000 рублей. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi