Master class for startups

Приглашаем на мастер-класс по запуску стартапов в области квантовых технологий

В пятницу 25 марта в 17:30 для студентов, аспирантов и молодых ученых университетов, членов консорциума ЦКТ,  Центр квантовых технологий проведет мастер-класс по запуску стартапов в области квантовых технологий.

На мероприятии на примере подготовки предложений на конкурс студенческих стартапов будут обсуждаться следующие темы:

• какие есть перспективы создания и финансирования стартапов в области квантовых технологий;
  • как Центр квантовых технологий готов помогать в подготовке, подаче, сопровождении и продвижении заявок;
  • основные параметры и требования заявки на студенческий стартап, следующие шаги.

Проведет мастер-класс Алексей Васильевич Одиноков, руководитель Центра трансфера технологий МГУ имени М.В. Ломоносова и департамента по управлению интеллектуальной собственностью компании «Иннопрактика».

Продолжительность мероприятия - 1 час.

Присоединиться к мастер-классу можно в Zoom или на YouTube. Все желающие присутствовать на мастер-классе через Zoom могут связаться с ученым секретарем научного семинара ЦКТ К. Г. Катамадзе (e-mail: kgk@quantum.msu.ru)