С 26 февраля по 4 марта 2023 года на  горнолыжном курорте «Солнечная Долина» (г. Миасс, Челябинская область) прошла 6-я международная школа по квантовым технологиям.

Участники QTS'23

В мероприятии приняли участие 86 человек, среди них 16 преподавателей и 48 слушателей из вузов и академических организаций. Во время проведения Школы прошла постерная секция, на которой свои работы представили 40 человек.

На выставке QTS'23

В работе Школы также приняли участие представители коммерческих организаций "ИнфоТеКС", "ЭкспертЛабс", "ЭТМ Фотоника". Эти компании представили свои продукты в области квантовых технологий на выставке, проходившей во время QTS'23.

На лекции Школы

Подробная информация о Школе, презентации докладов и фотографии с мероприятия доступны на сайте Школы.

6-я Международная школа по квантовым технологиям